Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка 50 шт в упаковке Attache F611/07 с зажимом 17 мм синяя 33176
КОД:
10559275
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
F611/07
Вес:
0.12 кг
Штрихкод:
4603515114857
Габариты (ДxШxВ):
3.1 x 3.1 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 19 721.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка Attache F611/07 33176
Характеристики
| Габариты без упаковки | 240x306x17 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 0.134 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Толщина материала | 0.7 мм |
|---|
| Ориентация | вертикальная |
|---|
| Ширина корешка папки | 17 мм |
|---|
| Вместимость | 150 лист. |
Просмотренные товары
1 218.00 руб
Нет в наличии
1 445.00 руб
Нет в наличии
9 630.00 руб
Склад
29 700.00 руб
Нет в наличии
2 056.00 руб
Нет в наличии
1 676.00 руб
Нет в наличии
16 192.00 руб
Нет в наличии
51 840.00 руб
Нет в наличии
1 846.00 руб
Под заказ
54 049.00 руб
Нет в наличии
197 262.00 руб
Нет в наличии
29 760.00 руб
Нет в наличии