Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка 50 шт в упаковке Attache Economy 045-PR-E на резинках зеленый 781011
КОД:
10559265
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Economy 045-PR-E
Вес:
0.094 кг
Штрихкод:
4680546004616
Габариты (ДxШxВ):
31.8 x 31.8 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 550.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка Attache Economy 045-PR-E 781011
Характеристики
| Габариты без упаковки | 243x318x30 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Вес нетто | 0.098 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Фактура | гладкая |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Толщина материала | 0.5 мм |
|---|
| Вместимость | 200 лист. |
|---|
| Карман на лицевой обложке | нет |
|---|
| Индексные ярлычки | нет |
|---|
| Карман на внутренней обложке | нет |
|---|
| Расположение резинки | на углах |
Похожие товары
6 700.00 руб
Под заказ
6 468.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 245.28 руб
Нет в наличии
190.96 руб
Под заказ
1 664.32 руб
Под заказ
10 878.56 руб
Под заказ
20 764.80 руб
Нет в наличии
43 545.60 руб
Нет в наличии
2 437.00 руб
Нет в наличии
2 894.00 руб
Нет в наличии
2 400.00 руб
Под заказ
1 860.00 руб
Нет в наличии
9 553.00 руб
Под заказ
1 342.00 руб
Под заказ