Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковая папка 40 шт в упаковке Attache на двух кольцах 17/32 мм А4 черная F502/045 112296
КОД:
10559270
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
F502/045
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4607098718853
Габариты (ДxШxВ):
3.1 x 3.1 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 787.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковая папка Attache F502/045 112296
Характеристики
| Габариты без упаковки | 308x230x32 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Фактура | песок |
|---|
| Толщина материала | 0.45 мм |
|---|
| Ширина корешка папки | 32 мм |
|---|
| Вместимость | 170 лист. |
|---|
| Карман на корешке | нет |
|---|
| Карман на лицевой обложке | нет |
|---|
| Диаметр колец | 17 мм |
|---|
| Количество колец | 2 |
Просмотренные товары
3 579.92 руб
Склад
1 134.56 руб
Нет в наличии
2 430.40 руб
Нет в наличии
15 551.20 руб
Склад
3 877.44 руб
Нет в наличии
39 104.80 руб
Склад
1 761.00 руб
Под заказ
23 328.48 руб
Нет в наличии
50 830.00 руб
Нет в наличии
34 540.00 руб
Нет в наличии
1 556.00 руб
Нет в наличии
22 408.96 руб
Склад