Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стеклянная магнитно-маркерная доска Attache Premium 120x180 см, белая 875522
КОД:
10824338
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Premium
Вес:
40 кг
Штрихкод:
4680546030455
Габариты (ДxШxВ):
182 x 120 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 64 810.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стеклянная магнитно-маркерная доска Attache Premium 875522
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1200х1800 мм |
|---|
| Покрытие | стеклянное |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | односторонняя |
|---|
| Установка | настенная |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Количество секций | 1 шт |
|---|
| Магниты в комплекте | нет |
|---|
| Высота доски | 1200 мм |
|---|
| Мах ширина доски | 1800 мм |
|---|
| Материал доски | стекло |
Просмотренные товары
1 128.60 руб
Нет в наличии
2 440.00 руб
Под заказ
1 657.60 руб
Склад
2 014.88 руб
Нет в наличии
1 055.64 руб
Нет в наличии
5 559.87 руб
Нет в наличии
104 614.02 руб
Нет в наличии
838.06 руб
Под заказ
32 660.00 руб
Нет в наличии
14 158.00 руб
Нет в наличии
1 564.00 руб
Под заказ