Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка 40 шт в упаковке Attache Label на двух кольцах 20 мм синяя 926649
КОД:
10559269
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Label
Вес:
0.068 кг
Штрихкод:
4680546038161
Габариты (ДxШxВ):
30.6 x 30.6 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 128.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка Attache Label 926649
Характеристики
| Габариты без упаковки | 305x250x20 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 0.073 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Фактура | кожа |
|---|
| Толщина материала | 0.35 мм |
|---|
| Ширина корешка папки | 20 мм |
|---|
| Вместимость | 200 лист. |
|---|
| Карман на корешке | нет |
|---|
| Карман на лицевой обложке | нет |
|---|
| Диаметр колец | 13 мм |
|---|
| Количество колец | 2 |
Просмотренные товары
115.32 руб
Под заказ
37 074.24 руб
Нет в наличии
31 709.44 руб
Нет в наличии
16 400.00 руб
Нет в наличии
480.00 руб
Под заказ
1 250.00 руб
Нет в наличии
21 990.00 руб
Под заказ
4 991.00 руб
Нет в наличии
101.00 руб
Под заказ
413.00 руб
Под заказ
2 765.00 руб
Нет в наличии