Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка короб 25 шт в упаковке Attache А4 на кнопке синяя 1044993
КОД:
10559054
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
1044993
Вес:
0.098 кг
Штрихкод:
4630058672544
Габариты (ДxШxВ):
32.9 x 32.9 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 812.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка-короб Attache 1044993
Характеристики
| Габариты без упаковки | 320x238 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Вместимость | 100 лист. |
|---|
| Ширина папки без крючков | 320 мм |
|---|
| Ширина папки с крючками | 320 мм |
Просмотренные товары
1 748.32 руб
Нет в наличии
615.00 руб
Под заказ
2 076.48 руб
Нет в наличии
1 818.00 руб
Под заказ
1 556.00 руб
Нет в наличии
21 119.00 руб
Нет в наличии
2 525.00 руб
Под заказ
4 200.00 руб
Нет в наличии
2 558.00 руб
Нет в наличии
1 348.00 руб
Нет в наличии
8 417.92 руб
Нет в наличии