Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка 60 шт в упаковке Attache F315/06 на резинках синяя 801571
КОД:
10559261
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
F315/06
Вес:
0.12 кг
Штрихкод:
4607809995924
Габариты (ДxШxВ):
3.2 x 3.2 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 541.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка Attache F315/06 801571
Характеристики
| Габариты без упаковки | 240x316x30 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 0.124 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Фактура | кожа |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Толщина материала | 0.6 мм |
|---|
| Вместимость | 200 лист. |
|---|
| Карман на лицевой обложке | нет |
|---|
| Индексные ярлычки | нет |
|---|
| Карман на внутренней обложке | нет |
|---|
| Расположение резинки | на углах |
Просмотренные товары
15 098.72 руб
Нет в наличии
1 135.00 руб
Под заказ
49 835.40 руб
Нет в наличии
8 481.48 руб
Нет в наличии
22 327.20 руб
Нет в наличии
1 240.20 руб
Нет в наличии
6 660.00 руб
Под заказ
1 259.00 руб
Нет в наличии
1 337.00 руб
Нет в наличии
857.00 руб
Под заказ
2 029.00 руб
Нет в наличии
2 704.00 руб
Нет в наличии
5 591.04 руб
Склад