Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кнопки канцелярские 10 шт в упаковке Staff Manager металл. никелированные 10мм 50 шт. в карт. коробке 225286
КОД:
1409735
Производитель:
Staff
Артикул производителя:
Manager
Вес:
0.19 кг
Штрихкод:
4606224122649
Габариты (ДxШxВ):
3.1 x 4.7 x
3.1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 189.72
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Металлические канцелярские кнопки Staff Manager 225286
Характеристики
| Габариты без упаковки | 10x4 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
|---|
| Силовые кнопки | нет |
|---|
| Диаметр шляпки | 10 мм |
|---|
| Длина острия | 9 мм |
|---|
| Форма шляпки | диск |
|---|
| Тип острия | игольчатый |
|---|
| Цвет шляпки | серебристый |
|---|
| Материал упаковки | картон |
|---|
| Тип кнопки | гвоздик |
|---|
| Материал изготовления шляпки | металл |
Похожие товары
203.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 777.44 руб
Нет в наличии
403.00 руб
Под заказ
22 290.24 руб
Нет в наличии
18 790.00 руб
Нет в наличии
2 024.00 руб
Нет в наличии