Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковые клейкие закладки 24 шт в упаковке Attache Selection POP-UP 5 цветов по 40 листов 45х12 мм 383735
КОД:
10559156
Производитель:
Attache Selection
Артикул производителя:
POP-UP
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4712759908044
Габариты (ДxШxВ):
13.1 x 13.1 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 949.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковые клейкие закладки Attache Selection POP-UP 383735
Характеристики
| Габариты без упаковки | 12x45 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 12 мм |
|---|
| Цвет | зеленый, желтый, оранжевый, розовый, синий |
|---|
| Тип | клейкие закладки |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Тон | неоновый |
|---|
| Количество блоков | 5 |
|---|
| Количество цветов | 5 |
|---|
| Количество в блоке | 40 |
|---|
| Общее количество | 120 |
|---|
| Диспенсер | да |
Просмотренные товары
1 939.84 руб
Нет в наличии
1 550.00 руб
Под заказ
2 662.24 руб
Склад
70 280.00 руб
Нет в наличии
2 313.92 руб
Нет в наличии
954.00 руб
Под заказ
1 675.00 руб
Нет в наличии
1 740.00 руб
Под заказ
11 360.00 руб
Под заказ
2 390.00 руб
Нет в наличии