Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Запасной блок для записей 40 шт в упаковке Attache Economy 8х8х8 5 цветов 65 г 1226539
КОД:
10559108
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Economy
Вес:
0.374 кг
Штрихкод:
4670072020426
Габариты (ДxШxВ):
0.8 x 0.9 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 558.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Запасной блок для записей Attache Economy 1226539
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x80x80 мм |
|---|
| Высота | 80 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | зеленый, желтый, оранжевый, розовый, голубой |
|---|
| Тип | бумага для заметок (без клеевого слоя) |
|---|
| Форма | квадрат |
|---|
| Плотность бумаги | 65 г/м² |
|---|
| Тон | пастельный |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 5 |
|---|
| Диспенсер | нет |
|---|
| Склейка | нет |
Просмотренные товары
3 385.76 руб
Нет в наличии
7 986.72 руб
Нет в наличии
19 853.12 руб
Нет в наличии
20 261.92 руб
Нет в наличии
751.66 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Под заказ
1 504.15 руб
Нет в наличии
29 106.29 руб
Нет в наличии
6 762.00 руб
Под заказ
1 990.00 руб
Нет в наличии
10 247.00 руб
Нет в наличии
33 802.00 руб
Под заказ
5 500.00 руб
Под заказ