Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Блок для записей 18 шт в упаковке Attache на склейке 9х9х9 белый блок 100 г 92 44581
КОД:
10559101
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
44581
Вес:
0.514 кг
Штрихкод:
4607023145198
Габариты (ДxШxВ):
0.9 x 1 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 175.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок для записей Attache 44581
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90x90x90 мм |
|---|
| Высота | 90 мм |
|---|
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 90 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | бумага для заметок (без клеевого слоя) |
|---|
| Форма | квадрат |
|---|
| Плотность бумаги | 100 г/м² |
|---|
| Тон | пастельный |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 1 |
|---|
| Диспенсер | нет |
|---|
| Склейка | да |
Похожие товары
3 740.00 руб
Под заказ
4 093.00 руб
Под заказ
7 200.00 руб
Склад
Просмотренные товары
3 167.36 руб
Нет в наличии
52.00 руб
Под заказ
14 824.32 руб
Нет в наличии
492.00 руб
Под заказ
18 060.00 руб
Нет в наличии
960.00 руб
Под заказ
3 264.00 руб
Нет в наличии
332.00 руб
Под заказ