Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Запасной блок-кубик 36 шт в упаковке Attache ЭКОНОМ белый 9х9х4.5 80 г 92% 891157
КОД:
10559096
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
ЭКОНОМ
Вес:
0.28 кг
Штрихкод:
4680546026861
Габариты (ДxШxВ):
0.9 x 0.9 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 652.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Запасной блок-кубик Attache ЭКОНОМ 891157
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90x90x45 мм |
|---|
| Высота | 45 мм |
|---|
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 90 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | бумага для заметок (без клеевого слоя) |
|---|
| Форма | квадрат |
|---|
| Плотность бумаги | 80 г/м² |
|---|
| Тон | пастельный |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 1 |
|---|
| Диспенсер | нет |
|---|
| Склейка | нет |
Просмотренные товары
1 949.00 руб
Под заказ
297.68 руб
Под заказ
1 594.00 руб
Под заказ
196.00 руб
Под заказ
112.00 руб
Под заказ
2 509.00 руб
Нет в наличии
28 530.00 руб
Нет в наличии