Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Блок для записей запасн. 9х9х9 цветной 65-80 г Attache Economy 605144
КОД:
10559078
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
ЭКОНОМ
Вес:
0.392 кг
Штрихкод:
4620018339686
Габариты (ДxШxВ):
9.3 x 9.3 x
8.8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 3 595.20
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Запасной блок-кубик Attache ЭКОНОМ 605144
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90x90x90 мм |
|---|
| Высота | 90 мм |
|---|
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 90 мм |
|---|
| Цвет | белый, зеленый, желтый, оранжевый, розовый, голубой |
|---|
| Тип | бумага для заметок (без клеевого слоя) |
|---|
| Форма | квадрат |
|---|
| Плотность бумаги | 65 г/м² |
|---|
| Тон | пастельный |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 6 |
|---|
| Диспенсер | нет |
|---|
| Склейка | нет |
Похожие товары
2 552.00 руб
Под заказ
2 552.00 руб
Под заказ
3 315.00 руб
Под заказ
3 740.00 руб
Под заказ
4 093.00 руб
Под заказ
2 661.00 руб
Под заказ
3 027.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 656.80 руб
Склад
1 910.72 руб
Нет в наличии
1 433.60 руб
Нет в наличии
280.00 руб
Под заказ
144.00 руб
Под заказ
1 596.00 руб
Под заказ
237.00 руб
Под заказ
4 195.52 руб
Склад