Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Запасной блок-кубик 40 шт в упаковке Attache ЭКОНОМ белый 8х8х8 65 г/70 891156
КОД:
10559084
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
ЭКОНОМ
Вес:
0.19 кг
Штрихкод:
4680546026854
Габариты (ДxШxВ):
0.8 x 0.9 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 816.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Запасной блок-кубик Attache ЭКОНОМ 891156
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x80x80 мм |
|---|
| Высота | 80 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | бумага для заметок (без клеевого слоя) |
|---|
| Форма | квадрат |
|---|
| Плотность бумаги | 65 г/м² |
|---|
| Тон | пастельный |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 1 |
|---|
| Диспенсер | нет |
|---|
| Склейка | нет |
Просмотренные товары
2 050.72 руб
Нет в наличии
809.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
556.80 руб
Под заказ
195.00 руб
Под заказ
23 141.99 руб
Нет в наличии
18 460.00 руб
Нет в наличии
214 693.00 руб
Нет в наличии
35 544.00 руб
Нет в наличии
1 161.00 руб
Под заказ
413.00 руб
Под заказ
703.00 руб
Под заказ