Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Архивный короб 40 шт в упаковке Attache Selection 150 мм 327664
КОД:
10559050
Производитель:
Attache Selection
Артикул производителя:
327664
Вес:
0.24 кг
Штрихкод:
4680237002990
Габариты (ДxШxВ):
4.6 x 4.6 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16 109.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Архивный короб Attache Selection 327664
Характеристики
| Высота | 355 мм |
|---|
| Материал | гофрокартон |
|---|
| Ширина | 150 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Глубина | 251 мм |
|---|
| Ширина корешка папки | 150 мм |
|---|
| Крышка | да |
|---|
| Отверстия для переноски | да |
|---|
| Объем | 1500 лист. |
Просмотренные товары
7 715.68 руб
Нет в наличии
228.16 руб
Под заказ
1 556.80 руб
Склад
428.67 руб
Под заказ
44 450.00 руб
Нет в наличии
45 674.00 руб
Нет в наличии
23 060.00 руб
Нет в наличии
58 929.00 руб
Нет в наличии
1 449.00 руб
Нет в наличии