Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Архивный короб на завязках 30 шт в упаковке Attache отчет 50 мм 730861
КОД:
10559043
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
730861
Вес:
0.212 кг
Штрихкод:
4607139971902
Габариты (ДxШxВ):
63.4 x 63.4 x
0.1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 480.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Архивный короб Attache 730861
Характеристики
| Высота | 330 мм |
|---|
| Материал | картон |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Цвет | бурый |
|---|
| Глубина | 240 мм |
|---|
| Ширина корешка папки | 50 мм |
|---|
| Крышка | да |
|---|
| Отверстия для переноски | нет |
|---|
| Объем | 500 лист. |
Просмотренные товары
848.00 руб
Под заказ
10 490.00 руб
Под заказ
1 600.00 руб
Нет в наличии
1 534.00 руб
Нет в наличии
5 175.00 руб
Нет в наличии
1 831.20 руб
Склад