Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Архивный короб 25 шт в упаковке Attache 75 мм переплетный картон красный 390817
КОД:
10559038
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
390817
Вес:
0.236 кг
Штрихкод:
4607139971605
Габариты (ДxШxВ):
74.6 x 74.6 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 970.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Архивный короб Attache 390817
Характеристики
| Высота | 322 мм |
|---|
| Материал | картон |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Глубина | 256 мм |
|---|
| Ширина корешка папки | 75 мм |
|---|
| Крышка | да |
|---|
| Отверстия для переноски | да |
|---|
| Объем | 750 лист. |
Просмотренные товары
1 096.68 руб
Нет в наличии
1 008.90 руб
Нет в наличии
1 021.44 руб
Нет в наличии
1 656.48 руб
Нет в наличии
1 701.00 руб
Нет в наличии
5 803.00 руб
Нет в наличии
19 721.00 руб
Нет в наличии