Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бумажный блок-кубик 12 шт в упаковке Kores для заметок 125х75 желтая 100л. 46125 56393
КОД:
10559022
Производитель:
Kores
Артикул производителя:
46125 56393
Вес:
0.069 кг
Штрихкод:
9023800462251
Габариты (ДxШxВ):
12.7 x 7.8 x
1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 977.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бумажный блок-кубик для заметок Kores 46125 56393
Характеристики
| Габариты без упаковки | 125х75 мм |
|---|
| Длина | 75 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 125 мм |
|---|
| Цвет | желтый |
|---|
| Тип | бумага для заметок (с клеевым слоем) |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Тон | пастельный |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 1 |
|---|
| Количество в блоке | 100 |
|---|
| Общее количество | 100 |
Просмотренные товары
2 201.29 руб
Нет в наличии
2 194.98 руб
Нет в наличии
1 650.00 руб
Нет в наличии
1 577.00 руб
Под заказ
6 111.93 руб
Нет в наличии
15 700.00 руб
Нет в наличии
541.00 руб
Под заказ
8 670.00 руб
Нет в наличии
1 819.00 руб
Нет в наличии
9 490.00 руб
Нет в наличии
6 990.00 руб
Нет в наличии
13 690.00 руб
Склад