Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бумажный блок-кубик 12 шт в упаковке Kores для заметок 75х75 неоновая оранжевая 100л. 47074 330459
КОД:
10559027
Производитель:
Kores
Артикул производителя:
47074 330459
Вес:
0.046 кг
Штрихкод:
9023800470744
Габариты (ДxШxВ):
11.5 x 9.3 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 053.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бумажный блок-кубик для заметок Kores 47074 330459
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х75 мм |
|---|
| Длина | 75 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Цвет | оранжевый |
|---|
| Тип | бумага для заметок (с клеевым слоем) |
|---|
| Форма | квадрат |
|---|
| Тон | неоновый |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 1 |
|---|
| Количество в блоке | 100 |
|---|
| Общее количество | 100 |
Просмотренные товары
319.00 руб
Под заказ
615.00 руб
Под заказ
218.00 руб
Под заказ
849.00 руб
Под заказ
724.00 руб
Под заказ
2 951.20 руб
Склад
3 627.00 руб
Под заказ
98.00 руб
Под заказ
532.00 руб
Под заказ
466.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Нет в наличии