Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковые клейкие закладки Kores Film 8 цветов по 25 листов на линейке 45120 83855
КОД:
10558983
Производитель:
Kores
Артикул производителя:
Film
Вес:
0.011 кг
Штрихкод:
9023800451200
Габариты (ДxШxВ):
13 x 6 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 844.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковые клейкие закладки Kores Film 45120 83855
Характеристики
| Габариты без упаковки | 12х45x3 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 12 мм |
|---|
| Цвет | зеленый, желтый, оранжевый, розовый, голубой, синий, фиолетовый |
|---|
| Тип | клейкие закладки |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Тон | неоновый |
|---|
| Количество блоков | 8 |
|---|
| Количество цветов | 8 |
|---|
| Количество в блоке | 25 |
|---|
| Общее количество | 200 |
|---|
| Диспенсер | нет |
Похожие товары
898.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
39 083.52 руб
Нет в наличии
18 409.44 руб
Нет в наличии
5 002.00 руб
Нет в наличии
34 104.00 руб
Под заказ
75 790.00 руб
Нет в наличии
102 989.00 руб
Нет в наличии
97 100.00 руб
Нет в наличии
81 878.00 руб
Нет в наличии
79 690.00 руб
Нет в наличии
90 989.00 руб
Нет в наличии
93 322.00 руб
Нет в наличии
24 990.00 руб
Нет в наличии