Накладной потолочный светильник Ritter RCS-65LED10W-WH ф65, COB 7W+3W, 4000K, черный/матовое, 52064 1
КОД: 10554116
Производитель: RITTER
Артикул производителя: RCS-65LED10W-WH
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4008297520641
Габариты (ДxШxВ): 7 x 7 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной потолочный светильник RITTER RCS-65LED10W-WH 52064 1
Характеристики
Габариты без упаковки70х70х180 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.3 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Материал плафонаакрил
Цвет плафонабелый
Цвет корпусачерный
Тип креплениянакладной
Световой поток750 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника65 мм