Настольный светильник MAYTONI kyoto led 11w металл и мрамор черный MOD178TL-L11B3K
КОД: 10553508
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: kyoto led
Вес: 3.1 кг
Штрихкод: 4099776057796
Габариты (ДxШxВ): 28 x 29 x 51 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольный светильник MAYTONI kyoto led MOD178TL-L11B3K
Характеристики
Габариты без упаковки460х220х220 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Сенсорное управлениенет
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто4.1 кг
Мощность светильника11 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип подключенияшнур с вилкой
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет светильникачерный
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Наличие абажураесть
Материал корпусамрамор, металл
Материал плафонастекло
Вид крепленияна основании
КоллекцияKyoto
Цвет плафонабелый
Цвет корпусачерный
Количество ламп1 шт
Мощность лампы11 Вт
Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
Max высота460 мм