Насосная станция Кратон AWP-370PI 5 04 05 005
КОД: 10548475
Производитель: Кратон
Артикул производителя: AWP-370PI
Вес: 10.2 кг
Штрихкод: 2000999538940
Габариты (ДxШxВ): 45 x 40 x 36 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки280х230х280 мм
Класс товараБытовой
Вес нетто9.3 кг
СерияAWP
Напряжение220 В
Мощность370 Вт