Насосная станция Кратон AWP-1200S-24 5 04 05 008
КОД: 10634143
Производитель: Кратон
Артикул производителя: AWP-1200S-24
Вес: 12.5 кг
Штрихкод: 2901504050080
Габариты (ДxШxВ): 30 x 50 x 50 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки465х290х510 мм
Видповерхностный
Типнасосная станция
Класс товараБытовой
Вес нетто15 кг
СерияAWP
Напряжение220 В
Мощность1200 Вт