Lumin'arte Точечный светильник MOD02BR-DL50GU5.3
КОД: 1054395
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: MOD02BR-DL50GU5.3
Вес: 0.12 кг
Штрихкод: 4630015264874
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гарантия производителя
Характеристики
Вес, кг0.12
Напряжение питания220
ЦокольGU5.3
Количество ламп1
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Лампа в комплектенет
Габариты, мм32x92x92
Цвет плафона/арматурыбронза
Мощность светильника, Вт50
Тип колбыMR16
Параметры упаковки *
Единица товараШтука
Длина, мм80
Ширина, мм80
Высота, мм40
Произведено
  • Китай — родина бренда
  • Китай — страна производства*
Указанная информация не является публичной офертой.
Характеристики
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGU5.3
Тип лампысветодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусабронза
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыMR16
Проводбез провода
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника92 мм
Ширина врезного отверстия75 мм