Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Самосборная коробка PACK INNOVATION IP0GKSSWH161106-10
КОД:
10526900
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP0GKSSWH161106-10
Вес:
0.86 кг
Штрихкод:
2038770347146
Габариты (ДxШxВ):
41 x 43 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 643.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Самосборная коробка PACK INNOVATION IP0GKSSWH161106-10
Характеристики
| Габариты без упаковки | 160х110х60 мм |
|---|
| Высота | 60 мм |
|---|
| Длина | 160 мм |
|---|
| Материал | гофрокартон |
|---|
| Объем | 1.056 л |
|---|
| Ширина | 110 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Крышка | есть |
|---|
| Ручка | нет |
|---|
| Перфорированный | нет |
Просмотренные товары
3 114.72 руб
Склад
193.00 руб
Под заказ
1 500.00 руб
Нет в наличии
34 629.00 руб
Нет в наличии
1 810.00 руб
Под заказ
3 467.00 руб
Нет в наличии
6 393.00 руб
Нет в наличии
681.00 руб
Под заказ
6 665.12 руб
Нет в наличии
15 751.00 руб
Нет в наличии
204 032.00 руб
Нет в наличии