Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Самосборная коробка PACK INNOVATION IP0GKSSWH252510-50
КОД:
10526905
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP0GKSSWH252510-50
Вес:
9.195 кг
Штрихкод:
2038770271939
Габариты (ДxШxВ):
81 x 69 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 858.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Самосборная коробка PACK INNOVATION IP0GKSSWH252510-50
Характеристики
| Габариты без упаковки | 250х250х100 мм |
|---|
| Высота | 100 мм |
|---|
| Длина | 250 мм |
|---|
| Материал | гофрокартон |
|---|
| Объем | 6.25 л |
|---|
| Ширина | 250 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
|---|
| Крышка | есть |
|---|
| Ручка | нет |
|---|
| Перфорированный | нет |
Похожие товары
6 747.00 руб
Под заказ
7 116.00 руб
Под заказ
6 098.40 руб
Склад
5 201.00 руб
Под заказ
5 648.00 руб
Под заказ
5 436.00 руб
Под заказ
5 970.00 руб
Под заказ
7 702.00 руб
Под заказ
5 088.00 руб
Под заказ
4 514.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 093.26 руб
Склад
1 118.39 руб
Нет в наличии
10 097.21 руб
Нет в наличии
179 042.00 руб
Нет в наличии
13 045.00 руб
Под заказ
5 288.00 руб
Под заказ
148 298.00 руб
Нет в наличии
7 478.00 руб
Нет в наличии
122 622.00 руб
Нет в наличии
1 236.00 руб
Нет в наличии
1 683.00 руб
Под заказ