Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портьерная штора Этель 7410867
КОД:
10526850
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
7410867
Вес:
0.78 кг
Штрихкод:
6900074108678
Габариты (ДxШxВ):
33 x 27 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 995.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портьерная штора Этель 7410867
Характеристики
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 0.78 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Длина | 300 см |
|---|
| Ширина | 130 см |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Светозащита | 40-50 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Рисунок | да |
|---|
| Шторная лента | да |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Подхваты в комплекте | нет |
|---|
| Вид материала | полиэстер |
Похожие товары
2 488.64 руб
Склад
1 920.80 руб
Склад
2 495.36 руб
Склад
2 838.08 руб
Склад
2 226.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
21 032.48 руб
Нет в наличии
123.00 руб
Под заказ
257.42 руб
Под заказ
877.00 руб
Под заказ
11 550.00 руб
Нет в наличии
26 335.00 руб
Нет в наличии
91 544.00 руб
Нет в наличии
1 555.00 руб
Под заказ
2 378.00 руб
Под заказ
2 187.00 руб
Под заказ
1 136.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
1 015.00 руб
Нет в наличии