Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портьерная штора Этель 5800473
КОД:
10526744
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
5800473
Вес:
1.387 кг
Штрихкод:
6900058004736
Габариты (ДxШxВ):
31 x 26 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 766.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портьерная штора Этель 5800473
Характеристики
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 1.387 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Длина | 265 см |
|---|
| Ширина | 145 см |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Светозащита | 30-50 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Шторная лента | да |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Подхваты в комплекте | нет |
|---|
| Вид материала | полиэстер |
Похожие товары
2 488.64 руб
Склад
1 920.80 руб
Склад
2 495.36 руб
Склад
2 226.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
254.00 руб
Под заказ
1 350.72 руб
Нет в наличии
1 657.00 руб
Под заказ
209 990.00 руб
Нет в наличии
1 923.04 руб
Нет в наличии
7 721.00 руб
Под заказ
1 043.00 руб
Под заказ
1 448.00 руб
Нет в наличии
523.00 руб
Под заказ
259.00 руб
Под заказ
3 687.00 руб
Нет в наличии
5 412.00 руб
Нет в наличии
4 199.00 руб
Под заказ