Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Олимп Замок стяжка накидной 2-2, покрытие цинк 10.005
КОД:
1442402
Производитель:
Олимп
Артикул производителя:
10.005
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
4631159654231
Габариты (ДxШxВ):
14.2 x 3.7 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 91.76
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накидной замок-стяжка Олимп 10.005
Характеристики
| Габариты без упаковки | 142х37х15 мм |
|---|
| Длина | 142 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 37 мм |
|---|
| Цвет | натуральный |
|---|
| Тип | защелка |
|---|
| Вес нетто | 0.15 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
Просмотренные товары
13 301.81 руб
Нет в наличии
31 311.00 руб
Нет в наличии
4 858.00 руб
Нет в наличии
4 122.00 руб
Под заказ
1 516.00 руб
Нет в наличии
9 280.00 руб
Нет в наличии
6 175.68 руб
Нет в наличии
119 668.00 руб
Нет в наличии
74 605.00 руб
Нет в наличии
41 733.00 руб
Нет в наличии
9 329.00 руб
Нет в наличии
13 962.00 руб
Нет в наличии
2 808.00 руб
Нет в наличии