Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Покрывало Этель 9803158
КОД:
10526726
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
9803158
Вес:
0.86 кг
Штрихкод:
6909803158007
Габариты (ДxШxВ):
36 x 25 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 741.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Покрывало Этель 9803158
Характеристики
| Длина | 2100 мм |
|---|
| Материал | микрофибра |
|---|
| Ширина | 1800 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | покрывало |
|---|
| Вес нетто | 0.86 кг |
|---|
| Двухсторонний | нет |
|---|
| Размер | двуспальный |
|---|
| Рисунок | животное |
|---|
| Материал наполнителя | нет |
|---|
| Стеганое | да |
Похожие товары
1 631.84 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
1 767.36 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
1 956.00 руб
Под заказ
1 956.00 руб
Под заказ
1 884.96 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
1 881.00 руб
Под заказ
2 041.00 руб
Под заказ
1 468.32 руб
Склад
1 701.00 руб
Под заказ
1 521.00 руб
Под заказ
1 521.00 руб
Под заказ
1 701.00 руб
Под заказ
1 701.00 руб
Под заказ
1 521.00 руб
Под заказ
2 279.00 руб
Под заказ
2 329.00 руб
Под заказ
2 431.00 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
345.00 руб
Под заказ
807.00 руб
Под заказ
199.00 руб
Под заказ
2 405.76 руб
Нет в наличии
174.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Нет в наличии
1 702.00 руб
Нет в наличии
212.00 руб
Под заказ
36 218.00 руб
Нет в наличии
4 781.00 руб
Под заказ