Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Покрывало Этель 9803159
КОД:
10526727
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
9803159
Вес:
1.056 кг
Штрихкод:
6909803159004
Габариты (ДxШxВ):
36 x 30 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 267.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Покрывало Этель 9803159
Характеристики
| Длина | 2300 мм |
|---|
| Материал | микрофибра |
|---|
| Ширина | 2100 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | покрывало |
|---|
| Вес нетто | 1.056 кг |
|---|
| Двухсторонний | нет |
|---|
| Размер | евро |
|---|
| Рисунок | животное |
|---|
| Материал наполнителя | нет |
|---|
| Стеганое | да |
Похожие товары
1 631.84 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
1 767.36 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
1 956.00 руб
Под заказ
1 956.00 руб
Под заказ
1 884.96 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
1 881.00 руб
Под заказ
2 041.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
1 701.00 руб
Под заказ
1 701.00 руб
Под заказ
1 701.00 руб
Под заказ
2 279.00 руб
Под заказ
2 702.00 руб
Под заказ
2 329.00 руб
Под заказ
2 431.00 руб
Под заказ
2 804.00 руб
Под заказ
2 701.00 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
194.68 руб
Под заказ
7 953.12 руб
Нет в наличии
3 566.08 руб
Нет в наличии
258.00 руб
Под заказ
508.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
2 022.72 руб
Нет в наличии
4 641.00 руб
Склад
1 204.00 руб
Нет в наличии
1 417.00 руб
Нет в наличии