Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP0E182560-5
КОД:
10526689
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP0E182560-5
Вес:
2.95 кг
Штрихкод:
2038620901610
Габариты (ДxШxВ):
21 x 16 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 617.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP0E182560-5
Характеристики
| Длина | 250 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 180 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 2.95 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 500 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 60 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
4 508.00 руб
Под заказ
3 340.00 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
4 057.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 683.00 руб
Под заказ
3 809.00 руб
Под заказ
5 560.00 руб
Склад
4 574.08 руб
Склад
6 177.00 руб
Склад
4 234.00 руб
Под заказ
6 736.00 руб
Под заказ
3 370.00 руб
Под заказ
4 395.00 руб
Под заказ
4 911.00 руб
Под заказ
6 314.00 руб
Под заказ
6 661.00 руб
Под заказ
4 536.00 руб
Под заказ
4 226.00 руб
Под заказ
3 831.00 руб
Под заказ
6 531.00 руб
Под заказ
3 588.00 руб
Под заказ
4 508.00 руб
Под заказ
3 294.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 167.36 руб
Под заказ
331.00 руб
Под заказ
95.00 руб
Под заказ
1 749.44 руб
Нет в наличии
2 162.00 руб
Нет в наличии
1 664.00 руб
Нет в наличии
38 660.00 руб
Нет в наличии
11 490.00 руб
Под заказ
6 390.00 руб
Под заказ
46 500.00 руб
Нет в наличии
29 341.00 руб
Нет в наличии
19 489.00 руб
Под заказ