Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP00UP000710.100-10К
КОД:
10526667
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP00UP000710.100-10К
Вес:
13.4 кг
Штрихкод:
2038657432118
Габариты (ДxШxВ):
88 x 40 x
36 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 37 897.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP00UP000710.100-10К
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х70 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 13.4 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 10000 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 100 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Просмотренные товары
93.00 руб
Под заказ
9 037.00 руб
Нет в наличии
9 847.04 руб
Нет в наличии
710.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
1 948.00 руб
Нет в наличии
9 489.00 руб
Нет в наличии
15 288.00 руб
Нет в наличии
4 930.00 руб
Нет в наличии
1 496.00 руб
Под заказ
10 614.24 руб
Нет в наличии