Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP001217100-1К
КОД:
10526655
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP001217100-1К
Вес:
4.3 кг
Штрихкод:
2038681412971
Габариты (ДxШxВ):
30 x 32 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 796.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP001217100-1К
Характеристики
| Габариты без упаковки | 170х120 мм |
|---|
| Длина | 170 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 4.3 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 1000 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 100 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
7 108.64 руб
Под заказ
4 508.00 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
4 057.00 руб
Под заказ
3 683.00 руб
Под заказ
3 809.00 руб
Под заказ
5 560.00 руб
Склад
4 574.08 руб
Склад
6 177.00 руб
Склад
4 234.00 руб
Под заказ
6 736.00 руб
Под заказ
3 370.00 руб
Под заказ
4 395.00 руб
Под заказ
4 911.00 руб
Под заказ
6 314.00 руб
Под заказ
6 661.00 руб
Под заказ
4 536.00 руб
Под заказ
4 226.00 руб
Под заказ
3 831.00 руб
Под заказ
6 531.00 руб
Под заказ
3 588.00 руб
Под заказ
4 508.00 руб
Под заказ
4 503.00 руб
Под заказ
5 288.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
19 985.28 руб
Нет в наличии
291.00 руб
Под заказ
6 960.00 руб
Нет в наличии
5 650.00 руб
Нет в наличии
11 540.00 руб
Нет в наличии
3 140.00 руб
Нет в наличии
2 430.00 руб
Нет в наличии
2 235.00 руб
Нет в наличии
1 600.00 руб
Нет в наличии
391.00 руб
Под заказ
11 520.00 руб
Нет в наличии
2 045.00 руб
Нет в наличии