Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP00253560bp-300
КОД:
10526663
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP00253560bp-300
Вес:
3.3 кг
Штрихкод:
2038754347117
Габариты (ДxШxВ):
30 x 23 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 229.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP00253560bp-300
Характеристики
| Габариты без упаковки | 350х250 мм |
|---|
| Длина | 350 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 250 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 3.3 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 300 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 60 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
4 508.00 руб
Под заказ
3 021.00 руб
Под заказ
3 340.00 руб
Под заказ
4 057.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 683.00 руб
Под заказ
3 809.00 руб
Под заказ
5 560.00 руб
Склад
4 574.08 руб
Склад
3 019.00 руб
Под заказ
6 177.00 руб
Склад
4 234.00 руб
Под заказ
3 370.00 руб
Под заказ
3 200.00 руб
Под заказ
4 395.00 руб
Под заказ
4 911.00 руб
Под заказ
6 314.00 руб
Под заказ
4 536.00 руб
Под заказ
4 226.00 руб
Под заказ
3 831.00 руб
Под заказ
3 588.00 руб
Под заказ
3 006.00 руб
Под заказ
4 508.00 руб
Под заказ
3 035.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 784.00 руб
Под заказ
6 324.00 руб
Нет в наличии
4 181.00 руб
Нет в наличии
5 967.00 руб
Нет в наличии
371.00 руб
Под заказ
6 856.00 руб
Нет в наличии
3 461.00 руб
Под заказ
1 738.00 руб
Нет в наличии
190.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Нет в наличии