Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP0CR121760-5К
КОД:
10526657
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP0CR121760-5К
Вес:
7 кг
Штрихкод:
2038616517221
Габариты (ДxШxВ):
30 x 48 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 23 020.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP0CR121760-5К
Характеристики
| Габариты без упаковки | 170х120 мм |
|---|
| Длина | 170 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 7 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 5000 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 60 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
16 893.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 186.00 руб
Нет в наличии
20 868.00 руб
Под заказ
12 430.00 руб
Нет в наличии
2 033.92 руб
Нет в наличии
5 208.00 руб
Нет в наличии
1 028.00 руб
Нет в наличии
9 073.00 руб
Нет в наличии
1 262.00 руб
Нет в наличии
452.00 руб
Под заказ
124 580.00 руб
Нет в наличии