Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP00BOРР1520.30-200
КОД:
10568785
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP00BOРР1520.30-200
Вес:
0.41 кг
Штрихкод:
2022786297120
Габариты (ДxШxВ):
29 x 17 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 848.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP00BOРР1520.30-200
Характеристики
| Габариты без упаковки | 150х200 мм |
|---|
| Длина | 200 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Ширина | 150 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 0.41 кг |
|---|
| Тип застежки | клеевой слой |
|---|
| Количество в упаковке | 200 шт |
|---|
| Тип товара | пакет с клеевым слоем |
|---|
| Толщина пакета | 30 мкм |
Похожие товары
833.08 руб
Под заказ
637.00 руб
Под заказ
715.08 руб
Под заказ
1 118.34 руб
Под заказ
610.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
918.00 руб
Под заказ
901.52 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
1 134.00 руб
Под заказ
943.92 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Под заказ
793.00 руб
Под заказ
871.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
1 010.04 руб
Склад
1 140.00 руб
Склад
688.80 руб
Под заказ
702.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
320.00 руб
Под заказ
1 122.90 руб
Нет в наличии
2 037.00 руб
Нет в наличии
7 908.00 руб
Нет в наличии
898.00 руб
Под заказ
12 316.00 руб
Нет в наличии
1 882.00 руб
Нет в наличии
23 803.00 руб
Нет в наличии
1 610.00 руб
Склад
2 858.00 руб
Нет в наличии
13 728.00 руб
Нет в наличии