Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет с замком Zip-Lock PACK INNOVATION 20x30см 60 мкм подвес 1000 шт IP0E203060-1К
КОД:
10526646
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP0E203060-1К
Вес:
7.6 кг
Штрихкод:
2038622419069
Габариты (ДxШxВ):
24 x 38 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 620.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP0E203060-1К
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300х200 мм |
|---|
| Длина | 300 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 200 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 7.6 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 1000 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 60 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
8 660.00 руб
Под заказ
13 045.00 руб
Под заказ
12 731.00 руб
Под заказ
16 893.00 руб
Под заказ
10 892.00 руб
Под заказ
8 726.00 руб
Под заказ
10 875.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 379.00 руб
Под заказ
3 760.00 руб
Под заказ
353.80 руб
Под заказ
5 354.72 руб
Нет в наличии
2 789.92 руб
Нет в наличии
3 879.00 руб
Нет в наличии
695.00 руб
Под заказ
95 211.00 руб
Нет в наличии
100 878.00 руб
Нет в наличии
10 589.00 руб
Нет в наличии
3 999.00 руб
Нет в наличии
11 990.00 руб
Под заказ