Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP00101060-1К
КОД:
10526645
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP00101060-1К
Вес:
1.75 кг
Штрихкод:
2038609740216
Габариты (ДxШxВ):
14 x 24 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 246.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP00101060-1К
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х100 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 1.75 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 1000 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина материала | 60 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
1 696.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
2 125.00 руб
Под заказ
2 014.00 руб
Под заказ
2 387.84 руб
Склад
2 417.00 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Склад
1 815.52 руб
Склад
1 620.64 руб
Склад
1 582.00 руб
Под заказ
1 820.00 руб
Под заказ
3 021.00 руб
Под заказ
1 781.00 руб
Под заказ
3 340.00 руб
Под заказ
2 259.00 руб
Под заказ
2 525.00 руб
Под заказ
2 165.00 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
2 032.00 руб
Под заказ
2 948.00 руб
Под заказ
3 019.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
1 861.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 104.66 руб
Нет в наличии
18 775.68 руб
Нет в наличии
507.00 руб
Под заказ
19 419.00 руб
Под заказ
7 980.00 руб
Под заказ
3 264.00 руб
Нет в наличии
2 515.00 руб
Нет в наличии
4 941.00 руб
Нет в наличии
15 034.00 руб
Нет в наличии
2 500.00 руб
Нет в наличии
430.00 руб
Под заказ