Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет с замком Zip-Lock PACK INNOVATION 15x22см 60мкм подвес зеленый 300шт IP0CG152260-3
КОД:
10526634
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP0CG152260-3
Вес:
1.35 кг
Штрихкод:
2038620781021
Габариты (ДxШxВ):
17 x 13 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 638.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP0CG152260-3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 220х150 мм |
|---|
| Длина | 220 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 150 мм |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Вес нетто | 1.35 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 300 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 60 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
2 125.00 руб
Под заказ
2 014.00 руб
Под заказ
2 387.84 руб
Склад
2 417.00 руб
Под заказ
3 021.00 руб
Под заказ
3 340.00 руб
Под заказ
2 259.00 руб
Под заказ
2 525.00 руб
Под заказ
2 165.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
2 032.00 руб
Под заказ
3 683.00 руб
Под заказ
3 809.00 руб
Под заказ
2 948.00 руб
Под заказ
3 019.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
1 861.00 руб
Под заказ
3 370.00 руб
Под заказ
3 200.00 руб
Под заказ
2 810.00 руб
Под заказ
1 931.00 руб
Под заказ
2 798.00 руб
Под заказ
2 165.00 руб
Под заказ
2 830.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
341.00 руб
Под заказ
1 556.80 руб
Склад
2 527.84 руб
Нет в наличии
2 104.00 руб
Нет в наличии
1 659.84 руб
Нет в наличии
8 620.00 руб
Нет в наличии
10 752.00 руб
Под заказ
1 987.00 руб
Нет в наличии
17 450.00 руб
Нет в наличии
19 916.00 руб
Нет в наличии
5 904.64 руб
Склад