Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручки Kerron K-1090
КОД:
10519954
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
K-1090
Вес:
0.038 кг
Штрихкод:
4630008903186
Габариты (ДxШxВ):
3 x 3 x
2.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 120.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron K-1090
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30x32x22 мм |
|---|
| Длина | 32 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | кнопка |
|---|
| Вес нетто | 0.038 кг |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Metallic |
|---|
| Форма | многоугольная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Просмотренные товары
1 861.44 руб
Нет в наличии
154.00 руб
Под заказ
1 534.40 руб
Склад
3 497.76 руб
Нет в наличии
1 419.04 руб
Склад
3 691.52 руб
Нет в наличии
367.00 руб
Под заказ
2 140.00 руб
Под заказ
4 069.00 руб
Нет в наличии
104.00 руб
Под заказ
4 500.00 руб
Нет в наличии
3 850.00 руб
Нет в наличии
1 400.00 руб
Нет в наличии