Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Kerron, 192 мм, хром EL-7060-192
КОД:
10520105
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
EL-7060-192
Вес:
0.174 кг
Штрихкод:
4690602025271
Габариты (ДxШxВ):
22.5 x 1.5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 548.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron EL-7060-192
Характеристики
| Высота | 38 мм |
|---|
| Длина | 225 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Elite |
|---|
| Форма | П-образная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 192 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Похожие товары
543.00 руб
Под заказ
518.00 руб
Под заказ
435.00 руб
Под заказ
645.60 руб
Под заказ
414.00 руб
Под заказ
438.00 руб
Под заказ
416.00 руб
Под заказ
415.00 руб
Под заказ
427.00 руб
Под заказ
420.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
475.00 руб
Под заказ
475.00 руб
Под заказ
90.00 руб
Под заказ
7 459.00 руб
Под заказ
760.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Нет в наличии
268.00 руб
Под заказ
17.36 руб
Под заказ
157.00 руб
Под заказ
6 085.00 руб
Под заказ
6.00 руб
Под заказ
3 277.00 руб
Под заказ