Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Kerron, 192 мм, оксидированная бронза RS-079-192 OAB
КОД:
10520078
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
RS-079-192 OAB
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4690602097544
Габариты (ДxШxВ):
24 x 1.7 x
3.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 326.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron RS-079-192 OAB
Характеристики
| Высота | 32 мм |
|---|
| Длина | 240 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | оксидированная бронза |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Classic |
|---|
| Форма | изогнутая |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | рельефная насечка |
|---|
| Межцентровое расстояние | 192 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Похожие товары
246.44 руб
Под заказ
435.00 руб
Под заказ
252.54 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ
313.54 руб
Под заказ
341.00 руб
Под заказ
414.00 руб
Под заказ
438.00 руб
Под заказ
361.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
28 712.32 руб
Нет в наличии
176.00 руб
Под заказ
1 028.00 руб
Под заказ
102.92 руб
Под заказ
128.96 руб
Под заказ
1 300.32 руб
Нет в наличии
30 925.01 руб
Нет в наличии
26 540.21 руб
Нет в наличии
27 880.02 руб
Нет в наличии
1 900.00 руб
Нет в наличии
228.00 руб
Под заказ
347.00 руб
Под заказ
208 500.00 руб
Под заказ
2 170.00 руб
Под заказ