Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручки Kerron S-2230-96 SC
КОД:
10520035
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
S-2230-96 SC
Вес:
0.041 кг
Штрихкод:
4630008902882
Габариты (ДxШxВ):
12.7 x 1.1 x
2.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 94.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron S-2230-96 SC
Характеристики
| Габариты без упаковки | 127х11х26 мм |
|---|
| Высота | 26 мм |
|---|
| Длина | 127 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 11 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Вес нетто | 0.041 кг |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Metallic |
|---|
| Форма | изогнутая |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Просмотренные товары
364.00 руб
Под заказ
1 100.00 руб
Нет в наличии
450.18 руб
Под заказ
18 223.52 руб
Нет в наличии
198.40 руб
Под заказ
235.00 руб
Под заказ
796.00 руб
Под заказ
5 376.00 руб
Нет в наличии
1 354.00 руб
Под заказ
148.00 руб
Под заказ