Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручки Kerron S-3950-160
КОД:
10520025
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
S-3950-160
Вес:
0.095 кг
Штрихкод:
4690602099128
Габариты (ДxШxВ):
19 x 2.5 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 287.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron S-3950-160
Характеристики
| Габариты без упаковки | 190х25х20 мм |
|---|
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 190 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Вес нетто | 0.095 кг |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Metallic |
|---|
| Форма | изогнутая |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | хром |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Просмотренные товары
364.00 руб
Под заказ
261.00 руб
Под заказ
131.44 руб
Под заказ
4 170.00 руб
Нет в наличии
18 223.52 руб
Нет в наличии
10 398.00 руб
Под заказ
5 376.00 руб
Нет в наличии
1 354.00 руб
Под заказ
373.00 руб
Под заказ
172.00 руб
Под заказ