Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Kerron, 160 мм, оксидированная бронза RS-079-160 OAB
КОД:
10520019
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
RS-079-160 OAB
Вес:
0.09 кг
Штрихкод:
4690602097513
Габариты (ДxШxВ):
20.5 x 1.7 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 272.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron RS-079-160 OAB
Характеристики
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 205 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | оксидированная бронза |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Classic |
|---|
| Форма | изогнутая |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | рельефная насечка |
|---|
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Похожие товары
246.44 руб
Под заказ
212.04 руб
Под заказ
252.54 руб
Под заказ
215.76 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ
313.54 руб
Под заказ
341.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 326.08 руб
Нет в наличии
2 337.44 руб
Нет в наличии
3 445.12 руб
Нет в наличии
5 075.00 руб
Нет в наличии
1 885.00 руб
Нет в наличии
5 553.00 руб
Нет в наличии
7 730.00 руб
Нет в наличии
2 198.00 руб
Под заказ
2 108.00 руб
Нет в наличии
3 804.00 руб
Нет в наличии
114 900.00 руб
Нет в наличии
1 143.00 руб
Под заказ
9 834.00 руб
Под заказ
119 733.60 руб
Нет в наличии