| Габариты без упаковки | 192х33х37 мм |
|---|---|
| Высота | 37 мм |
| Длина | 192 мм |
| Материал | ЦАМ |
| Ширина | 33 мм |
| Цвет | атласное серебро |
| Тип | скоба |
| Вес нетто | 0.308 кг |
| Стиль | классика |
| Коллекция | Elite |
| Форма | фигурная |
| Тип монтажа | накладной |
| Назначение | для корпусной мебели |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Крепеж в комплекте | да |
| Декор | рельефная насечка |
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
| Тип покрытия | матовое |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026