Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-рейлинг KERRON 128мм, хром R-3060-128
КОД:
10519884
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
R-3060-128
Вес:
0.09 кг
Штрихкод:
4690602098763
Габариты (ДxШxВ):
14.5 x 3 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 155.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron R-3060-128
Характеристики
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 145 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Metallic |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Похожие товары
167.00 руб
Под заказ
224.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 366.00 руб
Под заказ
7 639.00 руб
Нет в наличии
3 787.84 руб
Склад
4 472.00 руб
Нет в наличии
3 446.00 руб
Нет в наличии
18 135.00 руб
Нет в наличии
1 248.00 руб
Нет в наличии
5 089.00 руб
Нет в наличии
1 638.00 руб
Нет в наличии
2 086.00 руб
Нет в наличии
2 485.00 руб
Под заказ