Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, полированная сталь S-2182-128 SP
КОД:
10519922
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
S-2182-128 SP
Вес:
0.083 кг
Штрихкод:
4630008901687
Габариты (ДxШxВ):
16.3 x 1.5 x
2.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 223.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron S-2182-128 SP
Характеристики
| Высота | 29 мм |
|---|
| Длина | 163 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Цвет | полированная сталь |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Classic |
|---|
| Форма | изогнутая |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Похожие товары
246.44 руб
Под заказ
212.04 руб
Под заказ
168.64 руб
Под заказ
252.54 руб
Под заказ
215.76 руб
Под заказ
174.84 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ
313.54 руб
Под заказ
225.68 руб
Под заказ
194.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
241.80 руб
Под заказ
5 167.00 руб
Под заказ
458.00 руб
Под заказ
804.00 руб
Под заказ
1 567.00 руб
Под заказ
6 147.00 руб
Под заказ
1 059.00 руб
Нет в наличии
316.00 руб
Под заказ
295.00 руб
Под заказ
10 617.00 руб
Под заказ
306.00 руб
Под заказ